-10%

Міський жіночий шкіряний рюкзак чорний рюкзачок для дівчат з натуральної шкіри(VS)
2 100 ₴
1 899 ₴
- В наявності
- Код: 1369(VS)
+380 (99) 865-65-19
Менеджерповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Жіночий міський шкіряний рюкзак
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Качественная и крепкая металлическая фурнитура;
-
Высота: 28 см;
-
Ширина: 25 см;
-
Глубина: 16 см;

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Висота | 28 мм |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Стан | Новий |
| Візерунки і принти | Клітинка |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 25 мм |
| Основні | |
| Вікова група | Доросла |
| Глибина | 16 см |
| Кишені | Верхний |
| Стать | Жіночий |
| Тип | Городской |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 899 ₴








