-14%

Жіночий рюкзак під рептилію та міні рюкзачок Міський для дівчат еко шкіра Чорний(VS)
1 100 ₴
949 ₴
- В наявності
- Код: 669(VS)
+380 (99) 865-65-19
Менеджерповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Женский рюкзак под рептилию модный и стильный мини рюкзачок городской для девушек эко кожа
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Высота: 28 см;
-
Ширина: 23 см;
-
Толщина: 11 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Висота | 28 мм |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Стан | Новий |
| Візерунки і принти | Зміїний принт |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 23 мм |
| Основні | |
| Вага | 500 г |
| Вікова група | Доросла |
| Глибина | 11 см |
| Кишені | Верхний |
| Стать | Жіночий |
| Тип | Городской |
Інформація для замовлення
- Ціна: 949 ₴






