-11%

Жіноча сумка рюкзак трансформер шкіряна (VS)
1 900 ₴
1 699 ₴
- В наявності
- Код: 892С(VS)
+380 (99) 865-65-19
Менеджерповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сумка рюкзак трансформер шкіряна, шкіряний сумка-рюкзак
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Сумка-рюкзак;
-
Карман на спине (очень удобно в городском использовании, можно не переживать, что кто-то откроет рюкзак, так как для этого его нужно снять с Вас);
-
Качественная и крепкая металлическая фурнитура;
-
Высота: 32 см;
-
Ширина: 30 см;
-
Глубина: 15 см;

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Чому купують саме у нас?
🛒Великий асортимент товарів. Кожен знайде те, що йому потрібне

👌 Надаємо гарантію якості на весь асортимент товарів

🚚 Ми забезпечуємо оперативну доставку замовлень

😉 Завжди прагнемо надати найкращий сервіс для нашого клієнта
👍 Маємо величезний клієнтський досвід у цій сфері
![]()
👉Весь товар перевіряється на наявність браку перед відправкою👈
👉З турботою про кожного клієнта👈
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Висота | 32 мм |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Стан | Новий |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 32 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Доросла |
| Глибина | 16 см |
| Кишені | Верхний |
| Стать | Жіночий |
| Тип | Городской |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 699 ₴









